выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» передала в опытную эксплуатацию компании «Мострансавто» автомобиль «Урал NEXT» для ремонтных работ

14 декабря 2017
«Группа ГАЗ» передала в опытную эксплуатацию компании «Мострансавто», государственному автотранспортному предприятию Московской области, специальный полноприводный грузопассажирский вахтовый автобус «Урал NEXT» с крано-манипуляторной установкой.

«Группа ГАЗ» передала в опытную эксплуатацию компании «Мострансавто» полноприводный грузопассажирский автомобиль «Урал NEXT» (колесная формула 6х6, грузоподъемность 8 т) с грузовой площадкой и крано-манипуляторной установкой. Грузопассажирский «Урал NEXT» будет эксплуатироваться в городе Домодедово в качестве эвакуационно-ремонтного автомобиля: доставлять к месту остановки неисправного транспорта рабочие бригады. Опытная эксплуатация продлится полгода, по ее результатам будут определены параметры дальнейшего сотрудничества автозавода «Урал» и «Мострансавто».

Автомобиль «Урал NEXT» выполнен с учетом пожеланий компании «Мострансавто»: в машине удлинена рама, установлены детали крепления крано-манипулятора, установлена передняя электрическая лебедка, обеспечена возможность отбора электроэнергии на 24В, установлен сертифицированный цифровой тахограф. Грузопассажирская «вахтовка» укомплектована двигателем ЯМЗ-536 мощностью 285 л.с. Для удобства ремонтных и погрузочно-разгрузочных работ автомобиль оснащен грузовой платформой с правым и левым откидными бортами и крано-манипуляторной установкой. Кузов-фургон выполнен из сэндвич-панелей с утеплителем, отсек для перевозки людей (8 пассажиров) оборудован сертифицированными сиденьями с ремнями, а также аварийно-вентиляционным люком. Лестничный блок – с заниженным входом для удобства входа и выхода пассажиров. Боковые двери – с автоматической подсветкой, стекла пассажирского фургона – с двойным стеклопакетом. В пассажирской секции есть стол с откидной столешницей, диван-рундук, отопитель от системы охлаждения двигателем, автономный воздушный отопитель, инструментальный ящик, огнетушитель, аптечка, светодиодный пылевлагозащищенный светильник и др. «Урал NEXT» оснащен просторной трехместной кабиной, спроектированной в соответствии с современными требованиями эргономики. Капотная компоновка обеспечивает высокую пассивную безопасность водителя и пассажира.

Основу поставок продукции «Группы ГАЗ» в адрес компании «Мострансавто» сегодня составляют автобусы различных классов. В парке «Мострансавто» эксплуатируется свыше 3 тысяч автобусов производства «Группы ГАЗ», что составляет около 60% общего числа автобусов парка. Более 700 из них – это автобусы, которые были специально изготовлены для Олимпийских Игр в Сочи 2014 года, а после Олимпиады вышли на маршруты Подмосковья в рамках программы «Олимпийское наследие». В продолжение сотрудничества в сентябре этого года «Группа ГАЗ» и ГУП «Мострансавто» заключили контракт на поставку 1758 автобусов в рамках программы обновления пассажирского транспорта по заказу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.


Следующая новость: «КАМАЗ» ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,