контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Пилот команды «UAZ Sport Division» Биньямин Джепаев занял первое место в первом этапе Чемпионата России по автокроссу

03 февраля 2005
UAZ Первый этап открытого Чемпионата России по автомобильному автокроссу прошел 30 января 2005 года в г. Дмитрове Московской области. Всего в гонке приняло участие 19 спортсменов, из них семеро — представляли Ульяновский автомобильный завод. Пилот команды «UAZ Sport Division» Биньямин Джепаев занял первое место и показал лучшее контрольное время круга. На одной из сложнейших трасс Чемпионата между спортсменами развернулась жесточайшая борьба. За жесткие контакты и запрещенный кроссинг со стороны Евгения Ужегова («ФИНПРОМКО», г. С-Петербург) коллегией судей с него были сняты очки. Следует отметить, что такое нарушение считается одним из самых грубых, которое может привести к гибели пилота, против которого был применен кроссинг. В тройке победителей на финиш первого этапа вышли два спортсмена ульяновского автозавода. Биньямин Джепаев (г. Ульяновск) набрал 20 очков и занял первое место. Третьим стал Олег Коротков (г. Ульяновск) — 12 очков, второе место у Василия Мудрова (г. С-Петербург) — 15 очков. Следующий этап Чемпионата России по автокроссу пройдет в г. Рязани. Будьте всегда в курсе событий! Подпишитесь на новости и спецпредложения Пуш-уведомления Отписаться от пуш-уведомления Email рассылка Подписаться на новости и спецпредложения Подписаться Даю согласие на обработку моих персональных данных ВСЕ НОВОСТИ

Следующая новость: Новый внедорожник, новые стандарты.